time of dying

Объявление



Доброго времени суток вам)

Вас приветствует ролевая игра KHR!: Nothing and Everything.

Мы будем только рады новым игрокам, тем более, что игра только начинает набирать обороты. Смею заметить, что процесс проходит не по локациям, как принято на большинстве игр этого жанра, а по эпизодам, больше похожим на флэшбэк. Это гораздо удобнее, не думаете?)

PR:

Логин:Mafia

Пароль:6666

Главный администратор.

К ней можно обратиться с любыми вопросами.

Модератор.

Специалист по рекламе, может, чем-нибудь да поможет, если гл. администратора не будет на посту.

Модератор-креативщик-эпизодоплет.

Этот человек знает столько же (а то и больше), сколько и главный администратор. К нему тоже можно всегда обратиться. Занимается написанием акций, эпизодов, да и вообще, всего, что не лень.





основной сюжет;

роли;

забить роль;

правила;

вопросы;

акции;

список эпизодов;

заказ эпизода;

действующие эпизоды;

наша реклама;

ваша реклама;

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

На форуме ремонт, не беспокоимся, скоро у нас будет красиво, уютно и чисто ^ ^ 22.11.11. Celeste Luciane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time of dying » гостям; » вопросы;


вопросы;

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Задаем свои вопросы тут, не стесняемся)
Мы не кусаемся)

0

2

это... а Киоко требуется в игру?
я ее в ролях не нашла, но все же...

0

3

она не требуется. однако, можете занять ее роль.
вы от Хельги?

0

4

А неканоны принимаются?

0

5

смотря в какую семью.
объясните положение персонажа в обществе, тогда посмотрим.

0

6

Взрослая наёмница со стажем.

0

7

Хм... И она ни к какой семье не относится?

0

8

Фактически к Вонголе, так как её уничтоженная семья в прошлом находилась в альянсе с Вонголой. И моя героиня, в поисках защиты, направилась к ней, где её и приняли. Она отказывалась быть частью семьи и нацелилась на Варию.

0

9

А Мильфиоре не хотите?)
Туда больше требуются игроки, если честно.)

0

10

Как Хранитель, Туман люблю не очень.

0

11

Может, тогда, Облако?)
Тем более, что игрок у нас навылет.

0

12

А вот это уже интересно.
У вас яся есть? Обсудить бы всё хотелось.

0

13

Есть.)
628276174

0

14

Получается по сколько лет хранителям? Взрослые или еще дети?

0

15

Язык не повернется их назвать детьми о.о
Пятнадцать-шестнадцать.

0

16

Оставшемуся хранителю Альга семнадцать лет.

0

17

А Вонголе, как и сказала Хельга - 15-16

0

18

Здрасте, добрые люди) Собственно:

Ирие ослушался, но, прежде чем распустить и забыть Альга

Понимаю, что фигня и опечатка, но меня лично ввергла в такой диссонанс, который не после всякого матана бывает. "Ослушался" = "воспротивился приказу".

А теперь, чтобы не совсем уж флудить, спрошу о чем-нибудь полезном. Например, знают ли дамы Альги о том, что именно Божественной Волей (сиречь небрежным движением руки Бьякурана) они были формально лишены постов в "Тысяче Цветов"? Зомбирование вживленными микрочипами мешает им как следует обидеться на Светоносного?

Эх, если бы не сексизм ограничение по полу... А девушку все-таки не потяну. Жалко.

0

19

Спасибо С:
Если замечаете какие-то ошибки - сразу тыкайте носом С:

А насчет "Тысячи Цветов" поподробнее. Что это такое и с чем его едят?

0

20

Helga Bernhard написал(а):

А насчет "Тысячи Цветов" поподробнее. Что это такое и с чем его едят?

Сие есть дословный перевод названия "Millefiore", если мне не изменяет память... А она мне наверняка уже с кем-то... *роется в викии* Там нету, но где-то быть должно. Ага!

mille - тысяча, fiori - цветы

Вин. Скалл-сама истинно величественен! *триумф*

И, собственно, насчет контроля над разумом хотелось бы немножко узнать)

0

21

Scull написал(а):

Сие есть дословный перевод названия "Millefiore", если мне не изменяет память... А она мне наверняка уже с кем-то... *роется в викии* Там нету, но где-то быть должно. Ага!

Вин. Скалл-сама истинно величественен! *триумф*

И все равно непонятно, что не так с хранительницами.

Scull написал(а):

И, собственно, насчет контроля над разумом хотелось бы немножко узнать)

И насчет этого спасибо, да. Полного подчинения воли нет, естественно. А вообще, надо поговорить с администратором.

0

22

Helga Bernhard написал(а):

И все равно непонятно, что не так с хранительницами.

Поставьте себя на их место. Вырвали из привычной среды обитания, польстив обещаниями, а потом дают исполненным надежд от ворот поворот... Одно дело, если дева раньше жила в подворотне и кушала свежих крыс, при этом обладая огромной внутренней силой, а совсем другое - если существовалось ей и без того неплохо. Но это все лирика, на самом деле, ибо важно же будущее? Они оказались в прошлом с неким заданием и набором императивов, а уж то, что там претерпели дамы на пути, есть их глубоко личное дело. Разве что флешбеки помогает креативить, а прочей пользы от сего никакой)

0

23

И вновь огромная вам благодарность :3
Снова говорю, чуть что - сразу нужно огревать "управляющих" по шапке.

0

24

Helga Bernhard
Ну, желая огрести еще капельку благодарности, попрошу параллельно уточнить отношение "дев битвы" к Шоичи персонально - было бы странно, если бы он не пошаманил с чипами в свою пользу. Ирие же предусмотрительный, как-никак. А тот факт, что он-прошлый ничего не знает о сделанном им-будущим, только придает пикантности ситуации.

На самом деле мне просто скучно и хочется поболтать, потому как очевидных противоречий или недомолвок больше вроде бы не нашлось. Только никому!.. *сделал круглые глаза и приложил палец к губам*

0

25

Scull написал(а):

Ну, желая огрести еще капельку благодарности, попрошу параллельно уточнить отношение "дев битвы" к Шоичи персонально - было бы странно, если бы он не пошаманил с чипами в свою пользу. Ирие же предусмотрительный, как-никак. А тот факт, что он-прошлый ничего не знает о сделанном им-будущим, только придает пикантности ситуации.

Ничего для себя, главное - лучший друг?

Scull написал(а):

На самом деле мне просто скучно и хочется поболтать, потому как очевидных противоречий или недомолвок больше вроде бы не нашлось. Только никому!.. *сделал круглые глаза и приложил палец к губам*

В первую очередь поооост ~

0

26

Helga Bernhard написал(а):

Ничего для себя, главное - лучший друг?

Что не помешало ему сделать лучшему другу гадость, положив начало сотрудничеству с Вонголой)

Helga Bernhard написал(а):

В первую очередь поооост ~

Мне бы с персонажем разобраться.

0

27

Scull написал(а):

Что не помешало ему сделать лучшему другу гадость, положив начало сотрудничеству с Вонголой)

Но Ирие работал над созданием организации во время амнезии. Тогда у него был другой взгляд на мир. Как-то так.

0

28

Helga Bernhard написал(а):

Но Ирие работал над созданием организации во время амнезии. Тогда у него был другой взгляд на мир. Как-то так.

Ага. Точно. Значит, все ради Бьякурана-самы... А исчерпывающие приказы заброшены в особняк темпоральной дип-почтой. Ну, если подумать, то все сходится) Благодарствую за удовлетворение любопытства.

0

29

Спасибо за ваше неравнодушие С:

0

30

А какое место моей любимой Варии в вашем сюжете + я прохожу по акции или как?

0


Вы здесь » time of dying » гостям; » вопросы;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно