time of dying

Объявление



Доброго времени суток вам)

Вас приветствует ролевая игра KHR!: Nothing and Everything.

Мы будем только рады новым игрокам, тем более, что игра только начинает набирать обороты. Смею заметить, что процесс проходит не по локациям, как принято на большинстве игр этого жанра, а по эпизодам, больше похожим на флэшбэк. Это гораздо удобнее, не думаете?)

PR:

Логин:Mafia

Пароль:6666

Главный администратор.

К ней можно обратиться с любыми вопросами.

Модератор.

Специалист по рекламе, может, чем-нибудь да поможет, если гл. администратора не будет на посту.

Модератор-креативщик-эпизодоплет.

Этот человек знает столько же (а то и больше), сколько и главный администратор. К нему тоже можно всегда обратиться. Занимается написанием акций, эпизодов, да и вообще, всего, что не лень.





основной сюжет;

роли;

забить роль;

правила;

вопросы;

акции;

список эпизодов;

заказ эпизода;

действующие эпизоды;

наша реклама;

ваша реклама;

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

На форуме ремонт, не беспокоимся, скоро у нас будет красиво, уютно и чисто ^ ^ 22.11.11. Celeste Luciane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time of dying » архив принятых анкет; » ame no oshiro


ame no oshiro

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

~если ты рожден без крыльев - не мешай им расти(с)
1. Имя.
Celeste Luciane • Целесте Лучиане

2. Возраст.
15

3. Пол.
Женский

4. Социальное положение.
Хранитель Альга.

5. Подробная биография.
Счастье? Радость? Понимание? Семья? За все свои четырнадцать Целеста так и не смогла узнать практического значения этих слов. Она была нежеланным ребенком. Во всяком случае, для отца – юноши восемнадцати лет, изменявшего с ее матерью. Он много раз упрашивал забеременевшую пятнадцатилетнюю девушку сделать аборт. Но ей отказывали, потому что это было слишком опасно. В таком возрасте, да с таким здоровьем – будущая мама с вероятностью в 90% могла умереть. Всю беременность она болела. Простудами, ангинами, по пустякам и не очень. Мучительная и болезненная беременность становилась пыткой. Уже на шестом месяце было ясно, что ребенок, если и выживет, будет больным. Это было приговором, ведь если так, то о какой учебе может идти речь? Но, как бы то ни было, Целеста родилась живой, пусть и очень странной. Неактивной, белоснежной и очень тихой.  Глаза ее видели очень слабо, развивалась она плохо, часто болела. В общем, не ребенок, а овощ, который, если за ним не приглядеть хоть часик, способен умереть. В семье ее матери происходили частые ссоры и разборки, мол «родила, шалава, ребенка, вот и водись с ним сама!». Было решено сдать девочку в дом малютки. Авось, какая-нибудь бездетная женщина смогла бы позаботиться о ней, как следует. Но кому нужна больная, слабая девочка, на лечение которой уходит куча денег? Естественно, никому. Целесте Лучиане (такое имя дали врачи, что означает «легкая, воскресшая, небесная») не досталось места в доме для больных детей. Поэтому, она была переведена в обычный детский дом, где, разумеется, над ней издевались. Еле-еле говорящая, синеволосая девочка начинала ненавидеть этот мир. Этих людей, этих врачей. Достигнув десяти лет, девочка, будучи в медпункте, заметила скальпель. Эта вещь настолько ей полюбилась, что она захватила ее с собой. Скальпель хранился в ее кровати, под матрацем. Никто и не заметил пропажи. Да, ведь он не использовался при обычных заболеваниях. Так или иначе, девочка училась им пользоваться. Ночью, когда все засыпали, она выходила на улицу и ловила птиц. В основном это были вороны. Их карканье очень бесило девочку, поэтому она, с помощью своего нового оружия, упоенно вскрывала их каждую ночь по нескольку штук. Воспитатели поражались, откуда столько птичьих трупов.
Вот и двенадцатилетие. Самый, пожалуй, кровавый год в жизни Целесте. Одной ночью она снова вооружилась скальпелем. Только на этот раз это были уже не птицы. А люди. Люди, с которыми она жила уже столько лет. Они не могли понять ее! Горло за горлом, девочка заставляла страдать тех, кто заставлял страдать ее. Они все мучительно умирали, захлебываясь в своей крови. Воспитатели… Ооо, с каким удовольствием она убивала их одну за другой. Она всех, всех уничтожила!
Но что делать теперь? Больной, несчастной, малолетней маньячке со скальпелем, в кровавой одежде? Ее это несильно волновало. Она вымылась, надела чистую одежду и радостно смотрела на лужи крови, в которых потонул этот детский дом.
Жизнь на улице оказалась не такой уж и радужной для маленькой девочки. А особенно тогда, когда она теряла девственность с тремя мужланами. Ее, очень миленькую, увезли в какое-то темное замкнутое помещение, отобрали скальпель. Девочка даже начала привыкать к насилиям и такому образу жизни. Но, через полтора года унылого существования, Лучиане удалось сбежать. На свободе Целесте нашел Ирие Шоичи, который предложил ей стать хранителем «Альги». Она понимала, что отказываться возможности нет, да и страшно оставаться одной: вдруг, еще какие отмороженные найдутся... Затупившийся скальпель, канувший в Лету, сменился неограниченным количеством тонких ножей. Кстати говоря, никто так и не может понять, откуда Целесте берет все новые и новые ножи.


6. Характер.
На первый взгляд так и не скажешь, что девочка - кровожадный маньяк-убийца, который не раз обнажал свое страшное орудие на людей, да и не только людей. Целеста – абсолютно мила. Она кажется по-детски наивной и непосредственной, но на самом деле… На самом деле эта девушка расчетливая и подлая тварь, которая заботится лишь о себе. Ей неважны чужие эмоции, да и вообще эмоции. Она считает выражение чувств умственным расстройством. Хотя, кому говорить о психической неуравновешенности? Эта двуличная личность может показать свою действительную, всененавидящую сущность только при очередном убийстве, с ножами в руке. А так… Сущий ангел, чего уж там. Прячется за спины других, мило и много улыбается, может легко расплакаться. Вызывающая умиление, она не дает людям повода плохо о ней думать. Ее считают слабым звеном Альги, но кто знает, так ли это?.. Проблема ли в том, что девочка очень болезненна и мила? Как по-мне, так это плюс – сначала входить в доверие и брать милашеством, а потом вставлять нож в спину. В этом вся сущность Лучиане. Она не будет долго колебаться в убийстве – просто, быстро и аккуратно убьет, не забыв, потом, вытереть ножи от какой-то там крови.

7. Внешность.
Девочка феноменально обаятельна. Ростом не больше 165 сантиметров, обладает длинными, стройными ножками, которые, кажется, скоро не выдержат и подкосятся. У нее небольшая голова, правильная форма черепа.  На лице еще присутствуют детские черты, немного пухлые щеки, почти всегда покрытые румянцем, милые пунцовые губки и робкий, детский взгляд синих глаз. Лоб закрыт челкой, а длинные, шелковые волосы цвета темного индиго подвязаны алой лентой.
Похожая на фарфоровую куколку, девушка обладает миниатюрными ладонями и тонкими длинными пальцами. Возможно, она бы могла научиться играть на разных инструментах, если бы не тяжелая жизнь. Кожа мягкая, бархатистая, цвет ее ровный и бледный.
Что касаемо походки – ровная спина, размеренные шаги. Создается впечатление аристократичности, хотя уж чем-чем, так аристократичностью тут совсем не пахнет.
Одевается просто. Обычно на ней школьная форма Намимори, с единственным изменением: вместо жилетки на девушке короткая накидка, завязанная бантом черной шелковой лентой.

8. Атрибут.
Дождь.


9. Три ключа из правил.

Я хочу, чтобы меня приняла Хельга **

0

2

Вот я олеееееееень ._.
При написании биографии старалась все как можно более компактнее написать,а оказалось...

Есть небольшие недочеты(не ошибки!),сама понимаешь,да и то,возможно,я ошибаюсь.

Принята ~
Интересно,что бы случилось,поступив бы я иначе?..

0

3

Helga Bernhard написал(а):

Вот я олеееееееень ._.
При написании биографии старалась все как можно более компактнее написать,а оказалось...
Есть небольшие недочеты(не ошибки!),сама понимаешь,да и то,возможно,я ошибаюсь.
Принята ~
Интересно,что бы случилось,поступив бы я иначе?..

нуу, олень-не олень, а читать надо было то, что я написала под пунктами. А там написано "подробная, но не здоровая"
Ну да-да :3
Спасибо~
было бы плохо ^__^
так, я закрываю тему оо

0


Вы здесь » time of dying » архив принятых анкет; » ame no oshiro


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно