time of dying

Объявление



Доброго времени суток вам)

Вас приветствует ролевая игра KHR!: Nothing and Everything.

Мы будем только рады новым игрокам, тем более, что игра только начинает набирать обороты. Смею заметить, что процесс проходит не по локациям, как принято на большинстве игр этого жанра, а по эпизодам, больше похожим на флэшбэк. Это гораздо удобнее, не думаете?)

PR:

Логин:Mafia

Пароль:6666

Главный администратор.

К ней можно обратиться с любыми вопросами.

Модератор.

Специалист по рекламе, может, чем-нибудь да поможет, если гл. администратора не будет на посту.

Модератор-креативщик-эпизодоплет.

Этот человек знает столько же (а то и больше), сколько и главный администратор. К нему тоже можно всегда обратиться. Занимается написанием акций, эпизодов, да и вообще, всего, что не лень.





основной сюжет;

роли;

забить роль;

правила;

вопросы;

акции;

список эпизодов;

заказ эпизода;

действующие эпизоды;

наша реклама;

ваша реклама;

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

На форуме ремонт, не беспокоимся, скоро у нас будет красиво, уютно и чисто ^ ^ 22.11.11. Celeste Luciane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time of dying » архив непринятых анкет; » РОЛЬ ОСВОБОЖДЕНА


РОЛЬ ОСВОБОЖДЕНА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Rokudo Mukuro | Рокудо Мукуро

2. Возраст.
16 | 26

3. Пол.
Мужской
4. Социальное положение.
Вонгола | Хранитель Тумана

5. Пробный пост.
"- Всепоглощающее время... время. Я уже перестал ощущать саму ткань Бытия... Хром, почему ты так долго?"
Вопрос в пустоту. Мукуро ожидал, что это повторится... что она снова пропадёт из зоны досягаемости его разума. Но он точно не ожидал, что это будет его настолько сильно волновать. Не было ещё в этом жалком мирке человека, в котором Рокудо так нуждался... как сейчас. Нет, страха он не испытывал, он давно забыл само значение этого безвкусного слова... а вот бездна отчаяния стала расширять свои владения в душе хранителя Тумана, пребывающего в заточении, в тюрьме Вендиче.
Спустя несколько бесконечно долгих часов, он услышал тихий голос Хром, этот долгожданный шёпот:
- Мукуро-сама.
"- Ну, наконец-то" - слишком резковатый и неестественно яркий отклик. Подобные мысли проецировались в её сознании как визуальный образ Мукуро, и придавали этому образу определённое выражение лица, очень чётко отражая его эмоции, но оставляя очертания фигуры чуть размытыми. Чтобы что-то сказать, необходимо было переходить в плоскость звука. Раньше только Мукуро поддерживал эту связь, в одностороннем порядке, но сейчас Хром сама шла к нему. В его сознание, в его мысли, на его территорию.
Окончательно выдернув себя из мокрой и тёмной реальности, Рокудо оказался на крыше какого-то полуразрушенного здания.
- Хм, неожиданно. Кажется, твой внутренний мир немного изменился? - он наклонил голову, глядя на необычный кроваво-красный закат. Ответ растаял в тишине, так и не получив право на озвучивание. Хром решилась только осторожно протянуть к нему руку, и Мукуро буквально спиной почувствовал этот жест.
- Или мы просто где-то между мной и тобой, - он резко обернулся и обнял её хрупкое тело, на котором сейчас красовалась школьная форма. Это стало второй неожиданностью, менее приятной, чем первая. Он слишком привык видеть её в нежно-белой ночной рубашке, - Я хочу с ним поговорить.
- Да... - она послушно прикрыла глаза, прижимаясь ближе.
"- Иллюзия... это всего лишь другая реальность" - с этой мыслью он вторгся в её реальность.
Вечерний город встретил Мукуро прохладным ветром и запахом свежескошенной травы. Теперь он хотябы знает, какое сейчас время суток на самом деле. Хром определённо знала, что ему захочется нанести визит Десятому боссу семьи Вонгола, иначе Рокудо оказался бы где-угодно, но никак не на пороге дома Савады. Прикрыв признаки своего присутствия от лишних глаз, он просто вошел в дом и поднялся на второй этаж в комнату Цунаёши. Единственным возможным препятствием стал Реборн, который смерил его недоверчивым взглядом, но в итоге прошел мимо, как ни в чём не бывало.
"- Даже он понимает, зачем я пришел. Абалдеть, чёрт возьми... Чтож, в прошлый раз я не спросил где вас носило, но в этот раз ты мне всё расскажешь, Цунаёши-кун," - уголок губ медленно пополз вверх вместе с поворачивающейся ручкой двери.
- Помнится, я просил тебя не воровать у меня Хром? - вместо приветствия промурлыкал хранитель Тумана, закрывая за собой дверь. Десятый заметно вздрогнул, сидя на кровати и повернул голову в сторону источника звука.
"- Ну хоть кто-то меня не ждал... а то я уж начал переживать, что стал до ужаса предсказуем" - хохотнул внутренний голос, добавляя недостающую широту ухмылке на лице своего обладателя.
- Д-да, знаешь нам пришлось... - Савада осёкся и чуть тише добавил, - прости.
Мукуро лишь тяжело вздохнул, опускаясь в кресло напротив своего, так называемого, Босса, и закинул ногу на ногу:
- Цунаёши-кун, не пора ли рассказать мне правду, м?...

6. Три ключа из правил.

Отредактировано Rokudo Mukuro (Aug 23 2011 04:55:37)

+1

2

Rokudo Mukuro
Пост мне очень и очень понравился. Смею заметить, этот пост -лучший из пробных постов на Мукуро, которые я видела. Однозначно приняты!

+1


Вы здесь » time of dying » архив непринятых анкет; » РОЛЬ ОСВОБОЖДЕНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно