time of dying

Объявление



Доброго времени суток вам)

Вас приветствует ролевая игра KHR!: Nothing and Everything.

Мы будем только рады новым игрокам, тем более, что игра только начинает набирать обороты. Смею заметить, что процесс проходит не по локациям, как принято на большинстве игр этого жанра, а по эпизодам, больше похожим на флэшбэк. Это гораздо удобнее, не думаете?)

PR:

Логин:Mafia

Пароль:6666

Главный администратор.

К ней можно обратиться с любыми вопросами.

Модератор.

Специалист по рекламе, может, чем-нибудь да поможет, если гл. администратора не будет на посту.

Модератор-креативщик-эпизодоплет.

Этот человек знает столько же (а то и больше), сколько и главный администратор. К нему тоже можно всегда обратиться. Занимается написанием акций, эпизодов, да и вообще, всего, что не лень.





основной сюжет;

роли;

забить роль;

правила;

вопросы;

акции;

список эпизодов;

заказ эпизода;

действующие эпизоды;

наша реклама;

ваша реклама;

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

На форуме ремонт, не беспокоимся, скоро у нас будет красиво, уютно и чисто ^ ^ 22.11.11. Celeste Luciane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time of dying » архив принятых анкет; » Савада Тсунаёши-кун


Савада Тсунаёши-кун

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Савада Тсунаёши, Тсуна, Тсу-кун, Неумёха Тсуна, Тсуна-кун.
Tsunayoshi Sawada, Tsuna

2. Возраст.
16.

3. Пол.
М.
4. Социальное положение.
Недобосс Вонголы, наследник 9 Вонголы - 10 Вонгола. Хранитель кольца неба.

5. Пробный пост.
Обычный День Савады Тсунаёши
Вернулся Савада и его друзья домой, вот он первый день свободной и пока ещё спокойной жизни. Конечно, чем он мог заняться с друзьями, что б вернуть всё на круги свая.  Он позвал всех на пикник на природе, конечно во время пришли все кроме самого Тсуны. На место встречи он бежал сломя голову, ведь утро началось буквально 15 минут назад, а теперь посмотрим, как это начиналось:
-Тсуна, мы с ребятами ушли за продуктами, Реборн просил меня, тебя разбудить, тебе, куда-то надо было идти, - услышал Тсунаёши через сон голос матери, потом приоткрыв глаза он заметил сколько времени, уже было собрался что-то ответить Нане, но дверь с тяжёлым хлопком захлопнулась. Савада вскочил и судорожно засобирался, ведь десять минут назад он должен был встретиться со своими друзьями и направиться в лес.
-Чёрт, чёрт, чёрт!!!! – с такими словами Тсунаёши-кун быстро-быстро одевался и ел свой завтрак, потом выбежал из дома и пулей полетел на место встречи. – «Вот ведь, как всегда, опаздываю и что мне делать, они все, наверное, уже ушли…» - Савада мысленно расставался с едой приготовленной Киоко, Ямомото и Хару, даже Хроме должна была прийти, - «Как я умудрился проспать!?» - Тсуна возмущённо ругал себя,  мысли были только о том, какой же он всё-таки бесполезный дурак! Пребижав на место он как и ожидалось никого не застал – «Так я и думал,» - но рядом лежала бумага, в ней было сказано:
«Тсуна-кун, мы ушли без тебя, прости, присоединишься позже, мы ждём тебя там.
Киоко и Хару.
P.S.: с нами все остальные,»
- Тсуна глубоко вздохнул, всё же уже легче, они на него не обиделись, как же это хорошо. – «Ну тогда надо просто пойти на место встречи, то есть, одному… В лес, на полянку которая находиться в самом его центре!? Одному,» - склонный к панике Савада не обделил себя в удовольствие помучится по такому лестному поводу. Но он недолго истерли, и довольно быстро привёл себя в нормальное, адекватное состояние, сразу отправился в лес. Но что ждать от постоянно попадающего в истории парня, да не чего хорошего. Только он зашёл в лес как споткнулся, об какую-то корягу и пошла кровь носом. – «Вот ведь чёрт!», - найдя какую-то травку, он остановил кровь. Пытаясь найти воду, он свернул с дороги и, как водиться у Неумёхи Тсуны, потерялся в лесу!
-Ааа… что делать!? Я один, в лесу, да ещё и не знаю, куда это я зашёл, вокруг всё одинаковое!! Ааааа…. – Савада медленно шёл по лесу в попытки найти выход, ну или хотя бы людей.  Но некого и не чего он так и не встретил, только в очередной раз, направив взор в голубое небо, но при этом не сбавил ходу и, уйдя куда-то не туда, упал в яму. Конечно, он ожидал чего-то подобного, но всё же не такого серьёзного и не так быстро. Яма была, куда вше, чем Савада, поэтому он не как не мог выбраться.
- ПОМОГИТЕ!!!! – кричал Тсуна, он не знал, что делать и кого звать на помощь, не знал где находится, даже примерно.  Но кричать он не перестал, - ПОМОГИТЕ!!! ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! – Он орал во всё горло, только бы его вытащили из этой чёртовой сырой ямы. Кто же достанет юного босса Вонголы? И сможет ли он выбраться сам? – «Ааа… где эти перчатки и пилюли,» - Савада нервно рыскал по карманам, его сильно напрягала это ситуация, а выхода кроме как такого он, по крайней мере, пока не видел. Но поиски не чего не дали, видимо забыл дома, - «О нет, т-только не это, к-как я мог забыть своё главное оружие!?» - сразу вспомнился вчерашний день, когда таблетки лежали на стали сверху на перчатках, - «Я идиот!», - но помощь так и не шла. Он снова продолжал кричать и звать всех кого только мог, сколько времени он провёл в этой чёртовой яме, час, два, или больше, он сам уже не знал, голос был давно уже сорван, одежда была грязной руки ободраны, куча синяков и кровоподтёков. Савада совсем выбился из сил и плюхнулся наземь, что делать он уже и не знал. Он просто лежал и смотрел на синие-синие небо,  мысли уже не шли в голову, никакой паники, никакой нервотрепки, всё ушло, он не надеялся, что его таки найдут, но это случилось. В дали послышались крики, причём кричали именно его имя, это были его друзья, которые искали его уже битый час, они сходили и к нему домой, прочесали весь лес, кроме этого небольшого участка в котором он и заплутал. Тсуна сразу оживился, он вскочил на ноги и из последних сил завопил:
-Ребята!!! Я ТУТ!!! – после он смутно помнил что случилось, его долго доставали из ямы, потом долго осматривали раны и синяки, в итоге сошлись на том, что надо сходить в больницу, а там уже и решить, что дальше делать, в общем, на этом и закончился обычный день Савады Тсунаёши.

6. Три ключа из правил.


*волнуется*

Отредактировано Tsunayoshi Sawada (Sep 5 2011 20:16:51)

0

2

Tsunayoshi Sawada
идет, заворачивайте х)

мне нравится, только вы позабыли про связь с Вами озо

0

3

Celeste Luciane написал(а):

мне нравится, только вы позабыли про связь с Вами озо

ой, давайте эээ я в ЛС аську скину. О.О

0

4

Tsunayoshi Sawada
давайте с:

принят :3

0


Вы здесь » time of dying » архив принятых анкет; » Савада Тсунаёши-кун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно