time of dying

Объявление



Доброго времени суток вам)

Вас приветствует ролевая игра KHR!: Nothing and Everything.

Мы будем только рады новым игрокам, тем более, что игра только начинает набирать обороты. Смею заметить, что процесс проходит не по локациям, как принято на большинстве игр этого жанра, а по эпизодам, больше похожим на флэшбэк. Это гораздо удобнее, не думаете?)

PR:

Логин:Mafia

Пароль:6666

Главный администратор.

К ней можно обратиться с любыми вопросами.

Модератор.

Специалист по рекламе, может, чем-нибудь да поможет, если гл. администратора не будет на посту.

Модератор-креативщик-эпизодоплет.

Этот человек знает столько же (а то и больше), сколько и главный администратор. К нему тоже можно всегда обратиться. Занимается написанием акций, эпизодов, да и вообще, всего, что не лень.





основной сюжет;

роли;

забить роль;

правила;

вопросы;

акции;

список эпизодов;

заказ эпизода;

действующие эпизоды;

наша реклама;

ваша реклама;

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

На форуме ремонт, не беспокоимся, скоро у нас будет красиво, уютно и чисто ^ ^ 22.11.11. Celeste Luciane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time of dying » архив принятых анкет; » Byakuran-sama.


Byakuran-sama.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Бьякуран Джессо | Byakuran Jesse.

2. Возраст.
22 года.

3. Пол.
Мужской.

4. Социальное положение.
Босс семьи Мильфиоре.

5. Пробный пост.

Мысли пред вратами бездны.

- Шу-тян. С твоей стороны это было жестоко. Хоть я и знал, что настанет день, когда ты сделаешь свой ход, мне всё равно обидно, Шу-тян, - перед глазами плыло. Его уносило в какую-то засасывающую, непроглядную тьму. - Я проиграл... Проиграл... Проиграл Тсунаёши-куну... Даже не верится...
Съедаемый злостью и обидой, разочарованием и непониманием, он падал в кромешную тьму, вспоминая какие-то отрывки из жизни. Почему? Неужели он такой, как все? Или это какой0то ритуал, чтобы все перед смертью видели свои прошедшие годы. Да кто бы знал.
В тот день, когда он впервые встретил Шу-тяна, думал ли в тот день Бьякуран, что его жизнь пойдёт по такому пути? Конечно. Он ждал, когда с ним случится то, что никак не предназначено для обычных людей, ждал, когда кто-нибудь отметит его необычность, его талант. Видя себя в разных мирах, собирая драгоценный опыт... Знал ли он тогда, что это его уникальная способность? Конечно. Почему же, иначе, он не удивился, когда странные девушки выбрали его хранителем кольца Марэ. Да потому что он всегда этого ждал. Ждал силы, ждал возможности проявить себя, ведь Бьякуран всегда знал, что он не такой, что у него другая судьба, нежели у всех этих глупцов вокруг.
Он мог бы стать другим человеком, мог бы построить свою жизнь по другому сценарию, но всласть, сила, эгоизм... Они сделали из него того, кто вошёл в историю, как самый непредсказуемый и опасных злодей . Да,не все об этом знают, но те, кто хоть раз столкнулся с Бьякураном, кто чувствовал на своей шкуре его волю, его приказы, вообще его существование, никогда не забудут те чувства, что сковывали их при виде этого добродушного и открытого человека.
- В этот раз у меня не вышло. И почему же? Почему во всех других мирах я завладел Тринцетте, почему же здесь я потерпел поражение от того, кто даже не хочет считать себя боссом семьи? Хах. Какая ирония.
Он вспоминал, как весело ему было с Шу-тяном, как он создавал Погребальных венков, как спокойно создал ложных хранителей колец Марэ, как хотел вернуть Юни. Юни-тян... Она пожертвовала собой, чтобы победить его... Как обидно. Юни-тян.
Почему-то, после тьмы, перед его глазами плескался океан. Под ногами был белый песок, тело больше не болело, а солёный запах моря будоражил что-то внутри. Он не знал как оказался в это месте, что теперь думать, он просто решил насладиться тем, что окружало его...

6. Три ключа из правил.
правильно.

10. Связь с Вами
ICQ: 461060967
Skype: rein_legend

Отредактировано Byakuran Jesse (Sep 23 2011 15:02:45)

0

2

пост маловат, но пойдет, учитывая наши-то :3
приняты, удачной игры ^ ^
p.s. в скайп и асю я вас добавила ^ ^

0


Вы здесь » time of dying » архив принятых анкет; » Byakuran-sama.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно