time of dying

Объявление



Доброго времени суток вам)

Вас приветствует ролевая игра KHR!: Nothing and Everything.

Мы будем только рады новым игрокам, тем более, что игра только начинает набирать обороты. Смею заметить, что процесс проходит не по локациям, как принято на большинстве игр этого жанра, а по эпизодам, больше похожим на флэшбэк. Это гораздо удобнее, не думаете?)

PR:

Логин:Mafia

Пароль:6666

Главный администратор.

К ней можно обратиться с любыми вопросами.

Модератор.

Специалист по рекламе, может, чем-нибудь да поможет, если гл. администратора не будет на посту.

Модератор-креативщик-эпизодоплет.

Этот человек знает столько же (а то и больше), сколько и главный администратор. К нему тоже можно всегда обратиться. Занимается написанием акций, эпизодов, да и вообще, всего, что не лень.





основной сюжет;

роли;

забить роль;

правила;

вопросы;

акции;

список эпизодов;

заказ эпизода;

действующие эпизоды;

наша реклама;

ваша реклама;

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

На форуме ремонт, не беспокоимся, скоро у нас будет красиво, уютно и чисто ^ ^ 22.11.11. Celeste Luciane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time of dying » архив принятых анкет; » Ямамото Такеши


Ямамото Такеши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Ямамото Такеши | Yamamoto Takeshi | 山本 武
Прозвища: Бейсбольный придурок


2. Возраст.
15 лет | 15 years old


3. Пол.
Мужской | Male

4. Социальное положение.
Хранитель Кольца Дождя Семьи Вонгола | 10th Vongola Rain Guardian


5. Пробный пост.
«С каждым днём мои показатели в бейсболе были всё хуже и хуже, а теперь у меня нет будущего, я больше не смогу как раньше играть в эту игру. Мои мечты разрушены…»
Ямамото стоял на крыше собственной школы. Он не плакал и не смеялся, он, будто, умер внутри, словно призрак стоит на крыше. Один лишь шаг…
Такеши смотрел только лишь вперёд. Прозрачное голубое небо, мирно плывущие облака будто бы говорили мальчику, что он совершает ошибку. «Я решил…» Ямамото только хотел сделать шаг вперёд, как на крышу выбежали дети его же возраста. Они все что-то бормотали, они считали, что это лишь обычная шутка… Но зачем так жестоко сейчас шутить Ямамото? Он обернулся назад и лишь улыбнулся всей толпе, которая ждала от него что-то. Он увидел всех, кроме Цуны-куна… «Неужели он не пришёл?» Дети же боялись подбегать к Ямамото, ведь в любую секунду он мог потерять равновесие и упасть вниз. Такеши не хотел прыгать при людях, особенно перед одноклассниками, он не хотел причинять им боли. На мгновение мальчик хотел сделать шаг назад, но его травма остановила Такеши, нет, не рука сейчас была сломана, а надежды и мечты, о которых очень долго он грезил всю свою жизнь. Жизнь прожита зря. Перед своей смертью Ямамото хотел сказать что-нибудь своим друзьям и отцу, которого сейчас не было… «Бедный отец, какое же для него горе будет, если я умру. Почему я всегда себя отговариваю? Неужели я боюсь смерти?» Дети всё шептались за спиной Такеши, а он лишь сказал им:
  - Простите, но вам меня не понять…
«Теперь пора…» Ямамото сделал шаг вперёд, как из толпы выбежал Цуна и упал рядом с калиткой. «Я чувствовал, что что-то вновь помешает мне»,
  - Цуна? Если ты пришёл остановить меня, то бесполезно. Ты должен понять мои чувства, - Ямамото ни перед кем не открывал свою душу, но этот мальчишка. Совсем недавно он начал показывать успехи, а раньше с ним жестоко обращались. «Почему ты хочешь помочь мне, Цуна-кун? Неужели ты совсем другой?»
   - Цуна, ты же можешь понять мои чувства, когда после провала так и хочется умереть и больше не существовать в этом мире.
Ямамото осторожно повернулся к однокласснику. Он выглядел немного жалко, но сейчас он был словно спаситель. Так и хотелось всё бросить и идти за ним, такова аура Цуны. Казалось, что вся жизнь сейчас зависит только лишь от этого мальчишки.
   - Ты только недавно начал показывать себя сильным, у тебя всё только впереди, в отличие от меня!
И вдруг Цуна начал открывать глаза Ямамото, да, он прав, вся жизнь только впереди, она не должна обрываться из-за такой ерунды. «Он прав, я смогу стать лучшим бейсболистом, несмотря ни на что. Спасибо тебе, Цунаёши-кун…» Но как Цуна договорил последнее слово, он словно струсил и решил сбежать, но Ямамото схватил его за руку, он ведь так и не смог отблагодарить его за помощь. Но тут что-то скрипнуло, и двое мальчиков полетели вниз. Сердце билось как никогда, оно даже так не билось, когда команда Ямамото проиграла. Нет, он боялся не за себя, а за нового друга, надо было что-то сделать. Но сейчас Такеши был никчёмным и бесполезным. «Зачем я слушал его, если бы я сразу спрыгнул, то сейчас бы Цуна не упал вместе со мной, что же я наделал?» Раздался хлопок за окном. Ямамото закрыл глаза, как почувствовал, что кто-то его подхватил.
   - ЦУНА!!!
Он почувствовал друга за спиной, на душе никогда не было так приятно, как сейчас. На крыше раздались радостные вопли. Ямамото встал на ровную землю, перед ним сейчас стоял его новый друг. «Ты был не прав, Цуна – я никчемнее, чем ты.» Ямамото рассмеялся, его смех и улыбка разрядили обстановку.
   - Всё-таки я такой идиот временами.


6. Три ключа из правил.

7. Связь с Вами
Skype - Giwwara

0

2

Принят, хороший пост.)  Вот только сильно переполненный чувствами. Ямамото ведь действительно "бейсбольный придурок" и подобные размышления ему не соответствует. Вы ведь и сами это понимаете, так что в игре такого наблюдаться не будет?)

0

3

Helga Bernhard

Хорошо) Я буду менее чувствительным  :)

0


Вы здесь » time of dying » архив принятых анкет; » Ямамото Такеши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно