time of dying

Объявление



Доброго времени суток вам)

Вас приветствует ролевая игра KHR!: Nothing and Everything.

Мы будем только рады новым игрокам, тем более, что игра только начинает набирать обороты. Смею заметить, что процесс проходит не по локациям, как принято на большинстве игр этого жанра, а по эпизодам, больше похожим на флэшбэк. Это гораздо удобнее, не думаете?)

PR:

Логин:Mafia

Пароль:6666

Главный администратор.

К ней можно обратиться с любыми вопросами.

Модератор.

Специалист по рекламе, может, чем-нибудь да поможет, если гл. администратора не будет на посту.

Модератор-креативщик-эпизодоплет.

Этот человек знает столько же (а то и больше), сколько и главный администратор. К нему тоже можно всегда обратиться. Занимается написанием акций, эпизодов, да и вообще, всего, что не лень.





основной сюжет;

роли;

забить роль;

правила;

вопросы;

акции;

список эпизодов;

заказ эпизода;

действующие эпизоды;

наша реклама;

ваша реклама;

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

На форуме ремонт, не беспокоимся, скоро у нас будет красиво, уютно и чисто ^ ^ 22.11.11. Celeste Luciane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time of dying » архив принятых анкет; » Анкета укешного босса^^


Анкета укешного босса^^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Савада Тсунаеши|Sawada Tsunayoshi
Тсу-кун|Tsu-kun
Тсуна-кун|Tsuna-kun


2. Возраст.

15 лет


3. Пол.

мужской

4. Социальное положение.

10 босс Вонголы


5. Пробный пост.

После очередной изнуряющей тренировки Реборна, Тсуна шел домой, еле переберая ногами. Зайдя в квартиру, парень разбулся, и только было хотел напрвиться к себе в комнату, что бы отдохнуть, как в коридор вышла Нана:
- Тсу-кун, что-то ты сегодня припозднился, и мы поужинали без тебя. Но твой ужин ждет тебя на столе.
- Х-хорошо мам.
с этими словами Савада побрел на кухню, и сел за стол. Закончив с ужином, и поблагодарив маму, он направился наверх.  Зайдя к себе в комнату десятый довольно быстро переоделся в пижаму, и лег в постель. Сегодня был просто ужасный день.. И почему все тренировки Реборна настолько сложны? Хорошо, что завтра воскресенье - можно будет хоть немного отдохнуть... Сам того не замечая, паренек заснул.
Наступило утро, в окно светили лучи солнца, но Тсунаеши продолжал нежиться в постеле и видеть сны. Но это продолжалось не долго...
- Б-больно.. - произнес парень, потирая голову - Реборн, з-за что?
- Хватит валяться в постеле, тебе пора треннироваться!
- Н-но сегодня же воскресенье, и я надеялся хоть немного отдохнуть.
- У тебя нет временни на отдых, собирайся. Но перед тренировкой я должен позавтракать. - с этими словами Реборн скрылся за дверью.
Вот всегда он так.. А я ведь действительно устал, и хочу немного отдохнуть.. Может мне уйти? Все равно у меня ничего не выйдет, и я не смогу закончить эту технику.. Переодевшись, Савада спустился на кухню, где все уже уселись за стол.
- Тсу-кун, ты проснулся.. Садись скорее за стол, завтрак уже готов.
Парень приступил к завтраку, но закончить его ему не удалось..
- Пошли некчемный Тсуна, нам пора на тренировку.
- Но я еще не доел.. - Тсуна попытался возразить аркобалено, но сразу получил удар в голову - Х-хватит постоянно бить меня по голове..
Тяжело вздохнув, десятый встал из-за стола и направился в коридор, и обувшись, покинул дом.


6. Три ключа из правил.

1 ключ: на небе сияет радуга
2 ключ: Бушует синее море
3 ключ: В море том лежит

7. Связь с Вами

Skype - pangodino4ka

0

2

Принят ~
Только нужно было, конечно, перед отправкой пост прочитать. Много повторов.
Добро пожаловать в ад игру и флуд ^ ^"
Да "Эхо Саяки Хеличны" - мой ник в Скайпе. На всякий случай говорю.

0

3

Принят~
Хотя, как и у прошлого Тсуны - советую проверять орфографию ^ ^
Если что - little.strong.bird - мой скайп

0

4

Спасибо^^
Простите за ошибки.. У меня на компе ворд полетел тт

0


Вы здесь » time of dying » архив принятых анкет; » Анкета укешного босса^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно